Щелочное моющее средство FORZA 10-125: преимущества

Задают вопрос: какие преимущества имеет моющее средство FORZA™ 10-125 ?

alkaline detergent

FORZA 10-125

Всё просто…

Во-первых, моющее средство FORZA 10-125 содержит высокую концентрацию поверхностно-активных веществ (ПАВ), которые обеспечивают отличную моющую способность средства и его легкую смываемость с поверхностей, и, как результат — низкий расход воды на ополаскивание. Во-вторых, ПАВ, входящие в состав являют собой оптимизированную бинарную смесь: их сочетание было предметом специального исследования и позволило получить синергетический эффект. В-третьих, мы использовали смесь неионогенных ПАВ, которые значительно лучше удаляют загрязнения, чем обычно используемые в моющих средствах анионные ПАВ, кроме того в силу своих свойств НПАВ не проявляют склонности к ресорбции загрязнений. Средство FORZA 10-125 содержит в своем составе специальный гидротроп, способствующий растворению трудно- или малорастворимых в обычных условиях загрязнений и ингибитор коррозии стали. «Зелёный» (экологически чистый) комлесообразователь нового поколения обеспечивает возможность использования средства даже в очень жесткой воде. Химический состав средства работает и по принципу омыления животных и растительных жиров и масел, способствуя полному их расщеплению.

Полное удаление микроорганизмов

Да, еще за счет рН среды обеспечивает практически полное удаление микроорганизмов с очищаемых поверхностей, ведь подавляющее большинство бактерий – нейтрофилы: это и гнилостные бактерии, возбудители отравлений, бактерии группы кишечной палочки и т. п., а они жизнеспособны при рН (4-9) ед. рН.

Идеальное средство

В комплексе сочетание всех этих факторов и создают замечательную эффективность использования средства FORZA 10-125 для решения большинства задач очистки на пищевых предприятиях.